Логотип компании Партнер
Открыть каталог Каталог
Значок Telegram Значок WhatsApp



«Форум электротехники и систем безопасности» в г. Орел

форум этм баннер

«Форум электротехники и систем безопасности» – деловое мероприятие для рынка электротехники, пространство для диалога профессионалов электротехнической отрасли: управленцев, снабженцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников и руководителей служб экономической безопасности. Главный организатор мероприятия – дистрибьютор электротехники Компания «ЭТМ» совместно с компанией «ПАРТНЕР», по традиции на площадке Форума ожидаются более 2000 посетителей.

Организаторы подготовили очень насыщенную деловую программу, поэтому каждый посетитель сможет найти для себя интересующую его тему:
•    Руководители предприятий обсудят актуальные вопросы по темам: «Изменение на рынке кабеля», «Бизнес без коррупции», «Сервис электротехнического рынка iPRO».
•    Сотрудники розничных компаний соберутся на конференцию «Повышение доходности торговой точки: обзор розничного рынка 2019, практические рекомендации по продвижению в интернет».
•    Круглый стол для монтажников систем безопасности: Обеспечение комплексной безопасности объекта. Изменение нормативных требований по построению огнестойких кабельных линий.
•    Проектным институтам и монтажным организациям расскажут о новом сервисе «nanoCAD Электро-ЭТМ iPRO™», а также о снижении трудозатрат и повышении точности при подготовке сметной документации.
•    Всем, кто имеет отношение к закупкам кабельно-проводниковой продукции, обязателен к посещению круглый стол «Рынок кабельно-проводниковой продукции в России: стандарты качества, защита от фальсификата.
•    Для специалистов-электромонтажников будет полезен круглый стол «Закупки для электромонтажных работ: качественно, быстро и по оптимальной цене».
•    Для промышленных предприятий: «Опыт реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе».
•    Представителям ВУЗов и профильных учебных заведений будет интересно на конференции «Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли».

Будем рады видеть Вас в числе гостей «Форума электротехники и систем безопасности»! Наш стенд № 33/1